Top.Mail.Ru

+7 (499) 750-01-11

Студенты РОСБИОТЕХа приняли участие в образовательной программе «Жить и создавать в России»

Студенты РОСБИОТЕХа приняли участие в образовательной программе «Жить и создавать в России»

Студенты Российского биотехнологического университета Даниил Семёнов и Екатерина Тимофеева стали участниками федеральной программы «Жить и создавать в России», объединяющей инициативных и целеустремленных студентов со всей страны.  



Программа направлена на подготовку лидеров студенческого сообщества, популяризацию молодежной политики и сохранение традиционных духовно-нравственных ценностей России. В рамках проекта участники получили возможность познакомиться с ведущими экспертами, включая руководителей федеральных проектов, представителей региональных властей и известных общественных деятелей.

 

Кураторами программы выступили студенты, имеющие успешный опыт реализации федеральных инициатив, которые оказали участникам методическую и организационную поддержку. Участие в программе позволило нашим ребятам получить новый профессиональный опыт и внести собственный вклад в развитие молодежных инициатив.

 




Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!