Top.Mail.Ru

+7 (499) 750-01-11

Студенты РОСБИОТЕХа приняли участие в XIX Межнациональном вечере «Москва в ритмах народов мира»

17 октября 2024
Студенты РОСБИОТЕХа приняли участие в XIX Межнациональном вечере «Москва в ритмах народов мира»

С 2004 года это мероприятие собирает более полутора тысяч молодых людей разных национальностей, создавая уникальную платформу для укрепления межнациональных связей и приобщения к многообразию культур. В этом году мероприятие посетили студенты РОСБИОТЕХа, которые с интересом наблюдали за выступлениями национальных коллективов, танцевали, принимали участие в ярких этно-шоу программах и знакомились с музыкальными группами, чье творчество основано на фольклорных традициях и современных технологиях.



Общение проходило в теплой дружеской атмосфере. Благодаря тому. что мероприятие проходило одновременно в оффлайн и онлайн-формате, к нему через социальные сети Московского дома национальностей смогли присоединиться еще больше любителей национальной музыки. Ведущими вечера стали популярные герои радиостанции «Европа Плюс» — Вэл и Вика.



На вечере также прошла церемония награждения победителей Молодежной интеллектуальной лиги, где были отмечены наиболее активные молодёжные лидеры и члены объединений.

РОСБИОТЕХ планирует продолжать активно участвовать в подобных мероприятиях, способствуя развитию межкультурного диалога и укреплению дружбы между народами.

Мероприятие было организовано Государственным бюджетным учреждением города Москвы «Московский дом национальностей» при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.



Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!