Студенты РОСБИОТЕХа провели мастер-класс для учащихся семейного центра «Дмитровский»

14 марта 2024

Студенчество

Студенты РОСБИОТЕХа провели мастер-класс для учащихся семейного центра «Дмитровский»

Студенческий Совет Института биотехнологии и глобального здоровья РОСБИОТЕХа в рамках Всероссийской акции Минобрнауки России «МЫВМЕСТЕ, чтобы никто не остался один» посетили Семейный центр «Дмитровский», сделав один из обычных дней особенным для группы ребят, которые учатся в этом центре.

 
 Иван Видинеев и Екатерина Тимофеева провели увлекательный мастер-класс по приготовлению десертов и заварного крема. Ребята своими руками сделали вкусные тарталетки с джемом, а затем проверили свои художественные навыки в рисовании кремом. Наши студенты также поделились полезной и интересной информацией о технологии приготовления различных десертов.



После мастер-класса члены Студенческого Совета РОСБИОТЕХа провели профориентационное занятие. Они рассказали детям о возможностях обучения в университете и колледже, поделились историми из собственной студенческой жизни и вдохновили ребят на получение новых знаний и образования.

Студенческий совет Института биотехнологии и глобального здоровья благодарит всех, кто присоединился к проведению этого мероприятия. 

Название:  Студенты РОСБИОТЕХа провели мастер-класс для учащихся семейного центра «Дмитровский»

Картинка для анонса:  Загрузить

Детальное описание:  Студенческий Совет Института биотехнологии и глобального здоровья РОСБИОТЕХа в рамках Всероссийской акции Минобрнауки России «МЫВМЕСТЕ, чтобы никто не остался один» посетили Семейный центр «Дмитровский», сделав один из обычных дней особенным для группы ребят, которые учатся в этом центре.

 
 Иван Видинеев и Екатерина Тимофеева провели увлекательный мастер-класс по приготовлению десертов и заварного крема. Ребята своими руками сделали вкусные тарталетки с джемом, а затем проверили свои художественные навыки в рисовании кремом. Наши студенты также поделились полезной и интересной информацией о технологии приготовления различных десертов.



После мастер-класса члены Студенческого Совета РОСБИОТЕХа провели профориентационное занятие. Они рассказали детям о возможностях обучения в университете и колледже, поделились историми из собственной студенческой жизни и вдохновили ребят на получение новых знаний и образования.

Студенческий совет Института биотехнологии и глобального здоровья благодарит всех, кто присоединился к проведению этого мероприятия. 

Начало активности (дата):  14.03.2024 14:14

Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!