Студенты РОСБИОТЕХа – серебряные призеры Национальной баскетбольной лиги

10 июня 2025

Студенчество

Студенты РОСБИОТЕХа – серебряные призеры Национальной баскетбольной лиги

Команда К.К. Club, в составе которой весь сезон выступали студенты РОСБИОТЕХа, завоевала второе место в дивизионе Холдена чемпионата Национальной баскетбольной лиги (NBL).

  
На протяжении всего турнира наши спортсмены демонстрировали яркую, уверенную игру, лидируя в турнирной таблице регулярного сезона и уверенно пройдя этап плей-офф. В финале борьба была напряженной и в этом упорном матче ребята показали настоящий характер, волю к победе и командный дух.

 
Тренировал обучающихся старший преподаватель кафедры физической культуры и спорта Алексей Попов, благодаря профессионализму и поддержке которого ребята смогли добиться такого результата на соревнованиях.

РОСБИОТЕХ гордится своими студентами и уверен, что впереди у ребят новые турниры, победы и еще больше спортивных достижений. 

Название:  Студенты РОСБИОТЕХа – серебряные призеры Национальной баскетбольной лиги

Картинка для анонса:  Загрузить

Детальное описание:  Команда К.К. Club, в составе которой весь сезон выступали студенты РОСБИОТЕХа, завоевала второе место в дивизионе Холдена чемпионата Национальной баскетбольной лиги (NBL).

  
На протяжении всего турнира наши спортсмены демонстрировали яркую, уверенную игру, лидируя в турнирной таблице регулярного сезона и уверенно пройдя этап плей-офф. В финале борьба была напряженной и в этом упорном матче ребята показали настоящий характер, волю к победе и командный дух.

 
Тренировал обучающихся старший преподаватель кафедры физической культуры и спорта Алексей Попов, благодаря профессионализму и поддержке которого ребята смогли добиться такого результата на соревнованиях.

РОСБИОТЕХ гордится своими студентами и уверен, что впереди у ребят новые турниры, победы и еще больше спортивных достижений. 

Начало активности (дата):  10.06.2025 17:33

Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!