Студенты РОСБИОТЕХа впервые приняли участие в межвузовской интеллектуальной игре «Дети науки»
Студенты Института биотехнологии и глобального здоровья РОСБИОТЕХа впервые приняли участие в межвузовской интеллектуальной игре «Дети науки», которая прошла на площадке Московского политеха. Игра проводится в формате викторины, где команды отвечают на вопросы, касающиеся современных открытий и изобретений. Это увлекательное соревнование предоставляет возможность игрокам проверить и показать свои знания в различных областях науки.

Всего в игре приняли участие команды-представители 9 московских университетов. Перед ними стояла задача ответить на 7 вопросов в каждом из туров по направлению: экономика, информационные технологии, предпринимательство, социальные сети, открытия. Несмотря на то, что вопросы были непростыми, команда РОСБИОТЕХа принимала активное участие в викторине, достойно выступила за университет и продемонстрировала высокий уровень знаний и эрудиции. Все участники игры были награждены сертификатами.
