Top.Mail.Ru

+7 (499) 750-01-11

Студенты Университета РОСБИОТЕХ посетили Госдуму РФ

7 февраля 2025
Студенты Университета РОСБИОТЕХ посетили Госдуму РФ

Обучающиеся получили уникальную возможность познакомиться с работой одного из ключевых институтов власти страны и совершили увлекательную экскурсию в Государственную Думу Российской Федерации.

В ходе визита ребята узнали о структуре и функциях Госдумы, а также о том, как принимаются важные решения, влияющие на жизнь каждого гражданина. Экскурсия включала посещение всех фракций, что позволило студентам больше узнать о работе представителей различных политических сил и процессами формирования законов страны.



Особое внимание было уделено изучению истории Госдумы — от момента ее зарождения до современного времени. На выставке, посвященной истории парламентаризма в России, участники мероприятия смогли увидеть редкие экспонаты и официальные документы.

РОСБИОТЕХ продолжает активно развивать программы, направленные на повышение гражданской активности студентов и их вовлеченность в политическую жизнь страны.

Организатором экскурсии выступила проректор по молодежной политике Университета РОСБИОТЕХ Юлия Глазунова.

Выражаем благодарность за содействие в проведении экскурсии вице-спикеру Госдумы РФ и главе Попечительского совета РОСБИОТЕХа Борису Чернышову.



Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!