23 сентября 2022
Студенчество
Студенты встретились с руководителем сити-фермы «Гастроботаника»
21 сентября в рамках работы Института «Долина инноваций» в эко-лектории МГУПП прошла лекция для студентов «Сити-фермер. Профессия будущего». Ее провел руководитель сити-фермы Гастроботаника (https://vk.com/gastrobotany) и наш бизнес-партнер Алексей Лаухин (https://vk.com/alekseylaukhin).
Студентам раcсказали что такое сити-ферма и для чего нужны подобные фермы в крупных городах. Также они узнали какие технологии помогают реализовывать такое сложное производство и чем отличается аэропоника от гидропоники. Алексей на примере личного опыта показал, сложно ли открыть подобный бизнес и удержаться на плаву.
Название:
Студенты встретились с руководителем сити-фермы «Гастроботаника»
Картинка для анонса:
Загрузить
Детальное описание:
21 сентября в рамках работы Института «Долина инноваций» в эко-лектории МГУПП прошла лекция для студентов «Сити-фермер. Профессия будущего». Ее провел руководитель сити-фермы Гастроботаника (https://vk.com/gastrobotany) и наш бизнес-партнер Алексей Лаухин (https://vk.com/alekseylaukhin).
Студентам раcсказали что такое сити-ферма и для чего нужны подобные фермы в крупных городах. Также они узнали какие технологии помогают реализовывать такое сложное производство и чем отличается аэропоника от гидропоники. Алексей на примере личного опыта показал, сложно ли открыть подобный бизнес и удержаться на плаву.
Детальная картинка:
Загрузить
Начало активности (дата):
23.09.2022 17:41
Подпишись на нас в Максе!