В общежитиях РОСБИОТЕХа прошел субботник

19 октября 2024

Студенчество

В общежитиях РОСБИОТЕХа прошел субботник

В общежитиях РОСБИОТЕХа прошел субботник. 



Вместе с кураторами они наводили порядок в местах общего пользования, провели генеральную уборку в своих жилых комнатах, отмыли окна и коридоры.
 
Благодаря дружным усилиям и слаженной работе совместной работе в общежитиях стало чище и опрятнее.

Спасибо всем, кто не остался в стороне и принял активное участие в субботнике. 


Название:  В общежитиях РОСБИОТЕХа прошел субботник

Картинка для анонса:  Загрузить

Детальное описание:  В общежитиях РОСБИОТЕХа прошел субботник. 



Вместе с кураторами они наводили порядок в местах общего пользования, провели генеральную уборку в своих жилых комнатах, отмыли окна и коридоры.
 
Благодаря дружным усилиям и слаженной работе совместной работе в общежитиях стало чище и опрятнее.

Спасибо всем, кто не остался в стороне и принял активное участие в субботнике. 


Начало активности (дата):  19.10.2024 17:55

Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!