11 ноября 2022
Студенчество
В Росбиотех состоялся первый открытый турнир по мини-футболу
10 ноября на кафедре ФКиС состоялся первый открытый турнир Росбиотех по мини-футболу.
Организаторами и судьями выступили преподаватели физической культуры МТК А.В. Козлов и Н.А. Богословских.
В турнире принимали участие три команды колледжа МТК; сборные первого, второго и третьего курса; сборная команда Росбиотех; гости турнира команда футбольной лиги «Школы Носова».
По итогам турнира победила сборная команда Росбиотех, второе место заняла команда гостей и бронзовый пьедестал в напряженнейшей борьбе остался за сборной третьего курса МТК, которая уступила по пенальти.
Все участники получили заряд позитива и хорошего настроения. Турнир планируется сделать регулярным и в следующий раз места могут распределиться совсем по-другому.
Название:
В Росбиотех состоялся первый открытый турнир по мини-футболу
Картинка для анонса:
Загрузить
Детальное описание:
10 ноября на кафедре ФКиС состоялся первый открытый турнир Росбиотех по мини-футболу.
Организаторами и судьями выступили преподаватели физической культуры МТК А.В. Козлов и Н.А. Богословских.
В турнире принимали участие три команды колледжа МТК; сборные первого, второго и третьего курса; сборная команда Росбиотех; гости турнира команда футбольной лиги «Школы Носова».
По итогам турнира победила сборная команда Росбиотех, второе место заняла команда гостей и бронзовый пьедестал в напряженнейшей борьбе остался за сборной третьего курса МТК, которая уступила по пенальти.
Все участники получили заряд позитива и хорошего настроения. Турнир планируется сделать регулярным и в следующий раз места могут распределиться совсем по-другому.
Начало активности (дата):
11.11.2022 19:48