9 октября 2025
Студенчество
В РОСБИОТЕХе прошла встреча с представителями проектного офиса «Молодежь Москвы»
В РОСБИОТЕХе прошла встреча проектного офиса «Молодежь Москвы» со студентами — и она получилась по-настоящему теплой, насыщенной и вдохновляющей.

Со вступительным словом выступила проректор по молодежной политике Юлия Глазунова, которая подчеркнула важность участия молодежи в городской жизни и поддержала стремление студентов к активной позиции и самореализации.

На встрече гости узнали о ключевых городских проектах, возможностях для развития и участия, ближайших событиях и как стать амбассадором «Молодежи Москвы».
Название:
В РОСБИОТЕХе прошла встреча с представителями проектного офиса «Молодежь Москвы»
Картинка для анонса:
Загрузить
Детальное описание:
В РОСБИОТЕХе прошла встреча проектного офиса «Молодежь Москвы» со студентами — и она получилась по-настоящему теплой, насыщенной и вдохновляющей.

Со вступительным словом выступила проректор по молодежной политике Юлия Глазунова, которая подчеркнула важность участия молодежи в городской жизни и поддержала стремление студентов к активной позиции и самореализации.

На встрече гости узнали о ключевых городских проектах, возможностях для развития и участия, ближайших событиях и как стать амбассадором «Молодежи Москвы».
Начало активности (дата):
09.10.2025 18:17
Подпишись на нас в Максе!