В РОСБИОТЕХе прошли соревнования по дартсу

11 апреля 2025

Студенчество

В РОСБИОТЕХе прошли соревнования по дартсу

В университете РОСБИОТЕХ с успехом прошли соревнования по дартсу в рамках ежегодной студенческой Спартакиады. Мероприятие проводилось на площадках двух кампусов, по адресам Волоколамское шоссе, 11 и улица Талалихина, 33. 

Состязания получились очень динамичными и жаркими. Финалисты турнира показали свое мастерство, продемонстрировав не только точность бросков, но и высокую концентрацию.


Победителями среди юношей стали:

  1. Матвей Белов, 1 курс, направление «Продукты питания из растительного сырья». 

  2. Георгий Бартули, 1 курс, направление «Технологические машины и оборудование». 

  3. Дмитрий Некрасов, 2 курс, направление «Биотехнология». 

Победители среди девушек:

  1. Мария Благова, 1 курс, направление «Продукты питания из растительного сырья».

  2. Алина Фархутдинова, 2 курс, направление «Лечебное дело». 

  3. Елизавета Данильченко, 2 курс, направление «Биотехнология». 


Дартс — это отличный способ развить координацию, меткость и концентрацию. Такие турниры помогают студентам находить новых друзей и общаться в непринуждённой атмосфере. 

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за яркие эмоции и спортивный азарт. Ждём вас на следующих соревнованиях Спартакиады РОСБИОТЕХ. 

Название:  В РОСБИОТЕХе прошли соревнования по дартсу

Картинка для анонса:  Загрузить

Детальное описание: 

В университете РОСБИОТЕХ с успехом прошли соревнования по дартсу в рамках ежегодной студенческой Спартакиады. Мероприятие проводилось на площадках двух кампусов, по адресам Волоколамское шоссе, 11 и улица Талалихина, 33. 

Состязания получились очень динамичными и жаркими. Финалисты турнира показали свое мастерство, продемонстрировав не только точность бросков, но и высокую концентрацию.


Победителями среди юношей стали:

  1. Матвей Белов, 1 курс, направление «Продукты питания из растительного сырья». 

  2. Георгий Бартули, 1 курс, направление «Технологические машины и оборудование». 

  3. Дмитрий Некрасов, 2 курс, направление «Биотехнология». 

Победители среди девушек:

  1. Мария Благова, 1 курс, направление «Продукты питания из растительного сырья».

  2. Алина Фархутдинова, 2 курс, направление «Лечебное дело». 

  3. Елизавета Данильченко, 2 курс, направление «Биотехнология». 


Дартс — это отличный способ развить координацию, меткость и концентрацию. Такие турниры помогают студентам находить новых друзей и общаться в непринуждённой атмосфере. 

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за яркие эмоции и спортивный азарт. Ждём вас на следующих соревнованиях Спартакиады РОСБИОТЕХ. 

Начало активности (дата):  11.04.2025 19:10

Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!