12 сентября 2024
Студенчество
В РОСБИОТЕХе прошло открытие Школы старост
В Университете РОСБИОТЕХ состоялось долгожданное открытие Школы старост-2024. Перед студентами выступили директор Института промышленной инженерии, информационной технологии и мехатроники Елена Ломакина и руководитель Объединения старост Ульяна Запрудская. Приглашенными гостями и партнерами мероприятия стали представители проекта «ДеБаттл» Проектного офиса «Молодежь Москвы» и молодежного сообщества «STOлица».

Долгожданным событием стало объявление победителей конкурса «Идеальный староста-2024». Ими стали:
Марина Стрелова — 1 место;
Виталия Герасимчук — 2 место;
Анастасия Демиденко — 3 место.

Победитель в должности заместителя старосты — Анжелика Ткаченко. Поздравляем финалистов конкурса и желаем будущим участникам проекта успехов и развития!
Название:
В РОСБИОТЕХе прошло открытие Школы старост
Картинка для анонса:
Загрузить
Детальное описание:
В Университете РОСБИОТЕХ состоялось долгожданное открытие Школы старост-2024. Перед студентами выступили директор Института промышленной инженерии, информационной технологии и мехатроники Елена Ломакина и руководитель Объединения старост Ульяна Запрудская. Приглашенными гостями и партнерами мероприятия стали представители проекта «ДеБаттл» Проектного офиса «Молодежь Москвы» и молодежного сообщества «STOлица».

Долгожданным событием стало объявление победителей конкурса «Идеальный староста-2024». Ими стали:
Марина Стрелова — 1 место;
Виталия Герасимчук — 2 место;
Анастасия Демиденко — 3 место.

Победитель в должности заместителя старосты — Анжелика Ткаченко. Поздравляем финалистов конкурса и желаем будущим участникам проекта успехов и развития!
Начало активности (дата):
12.09.2024 12:43
Подпишись на нас в Максе!