В РОСБИОТЕХе прошло открытие Школы старост

12 сентября 2024

Студенчество

В РОСБИОТЕХе прошло открытие Школы старост

В Университете РОСБИОТЕХ состоялось долгожданное открытие Школы старост-2024. Перед студентами выступили директор Института промышленной инженерии, информационной технологии и мехатроники Елена Ломакина и руководитель Объединения старост Ульяна Запрудская. Приглашенными гостями и партнерами мероприятия стали представители проекта «ДеБаттл» Проектного офиса «Молодежь Москвы» и молодежного сообщества «STOлица».



Долгожданным событием стало объявление победителей конкурса «Идеальный староста-2024». Ими стали:
Марина Стрелова — 1 место;
Виталия Герасимчук — 2 место;
Анастасия Демиденко — 3 место. 



Победитель в должности заместителя старосты — Анжелика Ткаченко. Поздравляем финалистов конкурса и желаем будущим участникам проекта успехов и развития!

Название:  В РОСБИОТЕХе прошло открытие Школы старост

Картинка для анонса:  Загрузить

Детальное описание:  В Университете РОСБИОТЕХ состоялось долгожданное открытие Школы старост-2024. Перед студентами выступили директор Института промышленной инженерии, информационной технологии и мехатроники Елена Ломакина и руководитель Объединения старост Ульяна Запрудская. Приглашенными гостями и партнерами мероприятия стали представители проекта «ДеБаттл» Проектного офиса «Молодежь Москвы» и молодежного сообщества «STOлица».



Долгожданным событием стало объявление победителей конкурса «Идеальный староста-2024». Ими стали:
Марина Стрелова — 1 место;
Виталия Герасимчук — 2 место;
Анастасия Демиденко — 3 место. 



Победитель в должности заместителя старосты — Анжелика Ткаченко. Поздравляем финалистов конкурса и желаем будущим участникам проекта успехов и развития!

Начало активности (дата):  12.09.2024 12:43

Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!