Отмена режима дистанционной работы в МГУПП
Сотрудники Московского государственного университета пищевых производств сегодня, 9 июня, вернулись на свои места. Приказ об отмене режима дистанционной работы подписан накануне ректором Михаилом Григорьевичем Балыхиным.
«Отменить с 09 июня 2020 режим дистанционной работы работников университета и возобновить доступ работников в здания и помещения в них с соблюдением требований Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве, Указа Мэра Москвы от 05 марта № 12-УМ», - говорится в документе.
Напомним, что переход на удалённый формат работы был связан с всплеском в России коронавирусной инфекции.
Приказ 1/153 от 08.06.2020