Top.Mail.Ru

+7 (499) 750-01-11

Профилактика распространения Covid -19

14 марта 2022
Профилактика распространения Covid -19

Друзья! Отличные новости!

Совсем скоро в Москву придет солнечная и весенняя погода, а это значит, что настанет пора прогулок в парке, поездок за город и веселого отдыха с друзьями!

И особенно приятно, что с завтрашнего дня в связи со снижением заболеваемости отменяется масочный режим в общественных местах.

«Стабильное улучшение эпидемиологической ситуации позволяет принять долгожданное решение. Со вторника, 15 марта 2022 года, мы отменяем требования по использованию защитных масок», — отметил мэр Москвы Сергей Собянин.

Однако всем известно, что при любых симптомах ОРВИ необходимо остаться дома, вызвать врача и соблюдать правила личной гигиены (ношение маски и социальная дистанция).

И не забывайте, что самый эффективный метод борьбы с коронавирусом — это вакцинация.



Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!