Top.Mail.Ru

+7 (499) 750-01-11

Амбассадоры РОСБИОТЕХа отправились на море

Амбассадоры РОСБИОТЕХа отправились на море

Студенческий отряд РОСБИОТЕХа отправился во Всероссийский детский центр «Орленок». Студенты, получающие профессию по сервисному направлению, проведут трудовой семестр на берегу Черного моря. В первую смену Университет РОСБИОТЕХ в «Орленке» будут представлять 24 студента. 



С 31 мая по 14 июля наши ребята получат навыки и компетенции, необходимые для рабоыт в должности повара, официанта и администратора. Помимо этого, они научатся выстраивать коммуникации и работать в команде. Вторая смена пройдет с 18 июля и до 31 августа. 



Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!