29 мая 2024
Студенчество
Амбассадоры РОСБИОТЕХа отправились на море
Студенческий отряд РОСБИОТЕХа отправился во Всероссийский детский центр «Орленок». Студенты, получающие профессию по сервисному направлению, проведут трудовой семестр на берегу Черного моря. В первую смену Университет РОСБИОТЕХ в «Орленке» будут представлять 24 студента.

С 31 мая по 14 июля наши ребята получат навыки и компетенции, необходимые для рабоыт в должности повара, официанта и администратора. Помимо этого, они научатся выстраивать коммуникации и работать в команде. Вторая смена пройдет с 18 июля и до 31 августа.
Название:
Амбассадоры РОСБИОТЕХа отправились на море
Картинка для анонса:
Загрузить
Детальное описание:
Студенческий отряд РОСБИОТЕХа отправился во Всероссийский детский центр «Орленок». Студенты, получающие профессию по сервисному направлению, проведут трудовой семестр на берегу Черного моря. В первую смену Университет РОСБИОТЕХ в «Орленке» будут представлять 24 студента.

С 31 мая по 14 июля наши ребята получат навыки и компетенции, необходимые для рабоыт в должности повара, официанта и администратора. Помимо этого, они научатся выстраивать коммуникации и работать в команде. Вторая смена пройдет с 18 июля и до 31 августа.
Начало активности (дата):
29.05.2024 13:03
Подпишись на нас в Максе!