Амбассадоры РОСБИОТЕХа отправились на море

29 мая 2024

Студенчество

Амбассадоры РОСБИОТЕХа отправились на море

Студенческий отряд РОСБИОТЕХа отправился во Всероссийский детский центр «Орленок». Студенты, получающие профессию по сервисному направлению, проведут трудовой семестр на берегу Черного моря. В первую смену Университет РОСБИОТЕХ в «Орленке» будут представлять 24 студента. 



С 31 мая по 14 июля наши ребята получат навыки и компетенции, необходимые для рабоыт в должности повара, официанта и администратора. Помимо этого, они научатся выстраивать коммуникации и работать в команде. Вторая смена пройдет с 18 июля и до 31 августа. 

Название:  Амбассадоры РОСБИОТЕХа отправились на море

Картинка для анонса:  Загрузить

Детальное описание:  Студенческий отряд РОСБИОТЕХа отправился во Всероссийский детский центр «Орленок». Студенты, получающие профессию по сервисному направлению, проведут трудовой семестр на берегу Черного моря. В первую смену Университет РОСБИОТЕХ в «Орленке» будут представлять 24 студента. 



С 31 мая по 14 июля наши ребята получат навыки и компетенции, необходимые для рабоыт в должности повара, официанта и администратора. Помимо этого, они научатся выстраивать коммуникации и работать в команде. Вторая смена пройдет с 18 июля и до 31 августа. 

Начало активности (дата):  29.05.2024 13:03

Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!