Top.Mail.Ru

+7 (499) 750-01-11

РОСБИОТЕХ взял серебро в III Всероссийских студенческих играх

12 октября 2023
РОСБИОТЕХ взял серебро в III Всероссийских студенческих играх

Студенты нашего университета стали призерами III Всероссийских студенческих игр национальных и неолимпийских видов спорта. Они выиграли в направлении по бейсболу-5.

В играх приняли участие более 30 сборных вузов со всей страны и более 10 сборных от субъектов России.

Поздравляем наших студентов с этим заслуженным успехом. Верим, что подобные достижения будут стимулировать развитие спорта в университете.






Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!