Студентка РОСБИОТЕХа приняла участие в выставке-форуме «Россия» на ВДНХ
Студентка Института пищевых систем и здоровьесберегающих технологий РОСБИОТЕХа Асель Алиева приняла участие в мероприятии на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ, где обсуждались актуальные вопросы индустрии питания и гостеприимства.

На встрече были рассмотрены ключевые темы, связанные с развитием пищевой промышленности и индустрии гостеприимства, включая вопросы качества продукции, инновационных технологий, устойчивости и безопасности продовольственных товаров.

Мероприятие позволило специалистам и студентам обменяться опытом, изучить новейшие технологии и тенденции в отрасли, а также обсудить актуальные вопросы и вызовы, с которыми сталкиваются представители сферы.