Студентка РОСБИОТЕХа приняла участие в выставке-форуме «Россия» на ВДНХ

25 мая 2024

Студенчество

Студентка РОСБИОТЕХа приняла участие в выставке-форуме «Россия» на ВДНХ

Студентка Института пищевых систем и здоровьесберегающих технологий РОСБИОТЕХа Асель Алиева приняла участие в мероприятии на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ, где обсуждались актуальные вопросы индустрии питания и гостеприимства.



На встрече были рассмотрены ключевые темы, связанные с развитием пищевой промышленности и индустрии гостеприимства, включая вопросы качества продукции, инновационных технологий, устойчивости и безопасности продовольственных товаров.



Мероприятие позволило специалистам и студентам обменяться опытом, изучить новейшие технологии и тенденции в отрасли, а также обсудить актуальные вопросы и вызовы, с которыми сталкиваются представители сферы.

Название:  Студентка РОСБИОТЕХа приняла участие в выставке-форуме «Россия» на ВДНХ

Картинка для анонса:  Загрузить

Детальное описание:  Студентка Института пищевых систем и здоровьесберегающих технологий РОСБИОТЕХа Асель Алиева приняла участие в мероприятии на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ, где обсуждались актуальные вопросы индустрии питания и гостеприимства.



На встрече были рассмотрены ключевые темы, связанные с развитием пищевой промышленности и индустрии гостеприимства, включая вопросы качества продукции, инновационных технологий, устойчивости и безопасности продовольственных товаров.



Мероприятие позволило специалистам и студентам обменяться опытом, изучить новейшие технологии и тенденции в отрасли, а также обсудить актуальные вопросы и вызовы, с которыми сталкиваются представители сферы.

Начало активности (дата):  25.05.2024 00:27

Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!