Top.Mail.Ru

+7 (499) 750-01-11

Студентка РОСБИОТЕХа прошла в полуфинал конкурса «Мисс и Мистер Студенчество Москвы»

10 октября 2024
Студентка РОСБИОТЕХа прошла в полуфинал конкурса «Мисс и Мистер Студенчество Москвы»

Состоялся отборочный этап яркого и масштабного конкурса «Мисс и Мистер Студенчество Москвы. Талантливые студенты столицы смогли проявить себя и показать свои творческие, интеллектуальные и спортивные способности. 



Студентка Университета РОСБИОТЕХ, руководитель Студенческого медиацентра «23:59» Анна Соловьева представила творческий номер, покоривший сердца зрителей и жюри, и прошла в полуфинал.



Впереди ее ждет еще пять этапов конкурса, по результатам которых будут отобраны финалисты.


В 2023 году наша студентка стала обладательницей титула первой вице-мисс конкурса «Мисс и Мистер РОСБИОТЕХа». Мы желаем Анне успехов в конкурсе и обязательно будем болеть за нее в полуфинале. 



Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!