Top.Mail.Ru

+7 (499) 750-01-11

Студентка РОСБИОТЕХа выиграла соревнования по горным лыжам

19 января 2024
Студентка РОСБИОТЕХа выиграла соревнования по горным лыжам

На горнолыжном склоне в Ново-Переделкино прошли чемпионат и первенство Москвы среди юниоров в дисциплине слалом. В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов старше 16 лет. Также на территории спортивного комплекса прошли соревнования «Кубок Федерации - Спортмастер PRO» и Приз «Спортмастер PRO»—2024 для горнолыжников от 10 лет и старше.


Студентка РОСБИОТЕХа Александра Карачун показала высокие результаты и заняла первые призовые места:

2 место – чемпионат Москвы;

1 место — Приз «Спортмастер PRO».


Александра учится на 3 курсе университета на направлении «Биотехнология». Спортом она занимается всю жизнь — встала на лыжи примерно в том же возрасте, когда научилась ходить. Сейчас Александра уже мастер спорта по горным лыжам.

Поздравляем нашу студентку с заслуженной победой и желаем покорения дальнейших спортивных высот.



Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!