Top.Mail.Ru

+7 (499) 750-01-11

Студенты РОСБИОТЕХа написали письма солдатам

23 января 2025
Студенты РОСБИОТЕХа написали письма солдатам

В Колледже РОСБИОТЕХ прошла патриотическая акция «Письмо солдату». Студенты приняли активное участие в мероприятии и написали письма военнослужащим, которые в настоящее время исполняют свой долг. 



Ребята написали множество теплых и искренних писем, в которых рассказали, как гордятся нашими защитниками. В своих посланиях они выразили глубокую благодарность военным за их мужество и самоотверженность. 

Акция «Письмо солдату» стала ярким примером проявления патриотизма и социальной ответственности студентов. РОСБИОТЕХ будет продолжать поддерживать тех, кто стоит на защите нашей Родины.




Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!