Top.Mail.Ru

+7 (499) 750-01-11

Студенты РОСБИОТЕХа посетили отряд ОМОН «Авангард» Главного управления Росгвардии по городу Москве

22 февраля 2024
Студенты РОСБИОТЕХа посетили отряд ОМОН «Авангард» Главного управления Росгвардии по городу Москве

Обучающиеся РОСБИОТЕХ совместно с начальником управления комплексной безопасности и противодействия коррупции Валерием Шуршиковым посетили отряд ОМОН «Авангард» ГУ Росгвардии по городу Москве.



После торжественной части мероприятия состоялось возложение цветов у Пантеона памяти сотрудникам ОМОН «Авангард», погибшим при выполнении служебного долга, и бюсту первого командира отряда. 


Ребятам также провели экскурсию по территории отряда, показали вооружения и военную технику. Кроме того, им предоставилась возможность посмотреть на работу кинологической службы музея.



Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!