Top.Mail.Ru

+7 (499) 750-01-11

В колледже РОСБИОТЕХ прошёл первый чемпионат по бадминтону

3 февраля 2023
В колледже РОСБИОТЕХ прошёл первый чемпионат по бадминтону

2 Февраля в Международном технологическом колледже РОСБИОТЕХ состоялся первый чемпионат по бадминтону. Более пятидесяти участников соревновались за звание чемпиона колледжа. Места распределились следующим образом:

Девушки:
1 место Мозолькова Виктория 22б-ТБО-1
2 место Бородина Екатерина 22-Тхо-2
3 место Боландина Дарья 22б-тбо-2

Юноши:
1 место Осадчий Алексей 20-тво-1
2 место Синявский Марк 22б-ТХО-2
3 место Карпов Лев 22-ПКС-1

Поздравляем победителей и всех участников! Ждём всех на дальнейших соревнованиях!



Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!