3 февраля 2023
Студенчество
В колледже РОСБИОТЕХ прошёл первый чемпионат по бадминтону
2 Февраля в Международном технологическом колледже РОСБИОТЕХ состоялся первый чемпионат по бадминтону. Более пятидесяти участников соревновались за звание чемпиона колледжа. Места распределились следующим образом:
Девушки:
1 место Мозолькова Виктория 22б-ТБО-1
2 место Бородина Екатерина 22-Тхо-2
3 место Боландина Дарья 22б-тбо-2
Юноши:
1 место Осадчий Алексей 20-тво-1
2 место Синявский Марк 22б-ТХО-2
3 место Карпов Лев 22-ПКС-1
Поздравляем победителей и всех участников! Ждём всех на дальнейших соревнованиях!
Название:
В колледже РОСБИОТЕХ прошёл первый чемпионат по бадминтону
Картинка для анонса:
Загрузить
Детальное описание:
2 Февраля в Международном технологическом колледже РОСБИОТЕХ состоялся первый чемпионат по бадминтону. Более пятидесяти участников соревновались за звание чемпиона колледжа. Места распределились следующим образом:
Девушки:
1 место Мозолькова Виктория 22б-ТБО-1
2 место Бородина Екатерина 22-Тхо-2
3 место Боландина Дарья 22б-тбо-2
Юноши:
1 место Осадчий Алексей 20-тво-1
2 место Синявский Марк 22б-ТХО-2
3 место Карпов Лев 22-ПКС-1
Поздравляем победителей и всех участников! Ждём всех на дальнейших соревнованиях!
Детальная картинка:
Загрузить
Начало активности (дата):
03.02.2023 11:25
Подпишись на нас в Максе!