Top.Mail.Ru

+7 (499) 750-01-11

В РОСБИОТЕХе прошел волейбольный турнир

14 апреля 2025
В РОСБИОТЕХе прошел волейбольный турнир

В Международном технологическом колледже прошел товарищеский матч между женской волейбольной командой ССК-СОКОЛ Университета РОСБИОТЕХ и командой Московской волейбольной академии ГБУ ДО «Ленинградка».  



Турнир прошел в дружественной атмосфере, подчеркивающей дух спортивного сотрудничества. В рамках мероприятия гости из академии познакомились с инфраструктурой колледжа и получили  не только приятные впечатления, но и памятные сувениры. На соревнованиях присутствовали родители юных спортсменов, что создало особую эмоциональную атмосферу.



Матч продемонстрировал высокий уровень подготовки спортсменов и укрепил дружеские связи между учебными заведениями. Университет РОСБИОТЕХ продолжает развивать студенческий спорт, создавая условия для всестороннего развития молодежи.



Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!