В РОСБИОТЕХе прошел волейбольный турнир

14 апреля 2025

Студенчество

В РОСБИОТЕХе прошел волейбольный турнир

В Международном технологическом колледже прошел товарищеский матч между женской волейбольной командой ССК-СОКОЛ Университета РОСБИОТЕХ и командой Московской волейбольной академии ГБУ ДО «Ленинградка».  



Турнир прошел в дружественной атмосфере, подчеркивающей дух спортивного сотрудничества. В рамках мероприятия гости из академии познакомились с инфраструктурой колледжа и получили  не только приятные впечатления, но и памятные сувениры. На соревнованиях присутствовали родители юных спортсменов, что создало особую эмоциональную атмосферу.



Матч продемонстрировал высокий уровень подготовки спортсменов и укрепил дружеские связи между учебными заведениями. Университет РОСБИОТЕХ продолжает развивать студенческий спорт, создавая условия для всестороннего развития молодежи.

Название:  В РОСБИОТЕХе прошел волейбольный турнир

Картинка для анонса:  Загрузить

Детальное описание:  В Международном технологическом колледже прошел товарищеский матч между женской волейбольной командой ССК-СОКОЛ Университета РОСБИОТЕХ и командой Московской волейбольной академии ГБУ ДО «Ленинградка».  



Турнир прошел в дружественной атмосфере, подчеркивающей дух спортивного сотрудничества. В рамках мероприятия гости из академии познакомились с инфраструктурой колледжа и получили  не только приятные впечатления, но и памятные сувениры. На соревнованиях присутствовали родители юных спортсменов, что создало особую эмоциональную атмосферу.



Матч продемонстрировал высокий уровень подготовки спортсменов и укрепил дружеские связи между учебными заведениями. Университет РОСБИОТЕХ продолжает развивать студенческий спорт, создавая условия для всестороннего развития молодежи.

Начало активности (дата):  14.04.2025 10:37

Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!