Top.Mail.Ru

+7 (499) 750-01-11

В РОСБИОТЕХе прошла встреча с представителями проектного офиса «Молодежь Москвы»

9 октября 2025
В РОСБИОТЕХе прошла встреча с представителями проектного офиса «Молодежь Москвы»

В РОСБИОТЕХе прошла встреча проектного офиса «Молодежь Москвы» со студентами — и она получилась по-настоящему теплой, насыщенной и вдохновляющей.



Со вступительным словом выступила проректор по молодежной политике Юлия Глазунова, которая подчеркнула важность участия молодежи в городской жизни и поддержала стремление студентов к активной позиции и самореализации.



  На встрече гости узнали о ключевых городских проектах, возможностях для развития и участия, ближайших событиях и как стать амбассадором «Молодежи Москвы». 



Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!