Top.Mail.Ru

+7 (499) 750-01-11

В РОСБИОТЕХе прошло открытие Школы старост

12 сентября 2024
В РОСБИОТЕХе прошло открытие Школы старост

В Университете РОСБИОТЕХ состоялось долгожданное открытие Школы старост-2024. Перед студентами выступили директор Института промышленной инженерии, информационной технологии и мехатроники Елена Ломакина и руководитель Объединения старост Ульяна Запрудская. Приглашенными гостями и партнерами мероприятия стали представители проекта «ДеБаттл» Проектного офиса «Молодежь Москвы» и молодежного сообщества «STOлица».



Долгожданным событием стало объявление победителей конкурса «Идеальный староста-2024». Ими стали:
Марина Стрелова — 1 место;
Виталия Герасимчук — 2 место;
Анастасия Демиденко — 3 место. 



Победитель в должности заместителя старосты — Анжелика Ткаченко. Поздравляем финалистов конкурса и желаем будущим участникам проекта успехов и развития!



Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!